Назад

Международная выставка-продажа «Арт-Россия»

  Уважаемые ценители искусства! Рады сообщить вам, что наш творческий коллектив в очередной раз был приглашен на международную выставку-продажу «Арт-Россия». Это грандиозное мероприятие состоится с 5 по 14 октября 2018г. в Нижнем Новгороде. Местом проведения станут два выставочных павильона «Нижегородская ярмарка» общей площадью около 6000 кв.м.

  В 2018 году участие в выставке примут 600 художников, фотографов, мастеров скульптуры и декоративно-прикладного искусства  из России и стран зарубежья (Франция, Италия, Грузия, Индия, КНДР, США, Чехия и другие). Хочется отметить что наши художники из Казани, Набережных Челнов Ижевска и Уфы заслуженно признаны на всероссийском уровне.

  «Арт-Россия» — это один из крупнейших в России специализированный художественный проектов, направленный на развитие интереса российской общественности к таким жанрам как живопись, скульптура, графика и декоративно-прикладное искусство. Выставка представляет собой не просто самобытные экспозиции, но и уникальную площадку для общения: ценителей искусства, творцов, бизнесменов, государственных представителей. Не первый год организаторам (РОО «Ярмарочный клуб» и ЗАО «Нижегородская ярмарка») удаётся собрать работы лучших современных художников и продемонстрировать их многотысячной аудитории.

  • Участники выставки: Государственные и частные музеи; художественные салоны и галереи; творческие объединения; художники; скульпторы; мастера декоративно-прикладного искусства; ремесленники; специализированные учебные заведения.
  • Посетители: Ценители искусства из городов России, в том числе: частные покупатели, дизайнеры интерьеров, представители музеев и частных галерей, коллекционеры и искусствоведы, коллективные делегации.

#АртРоссия #АртРоссия2018 #выставка #картина #artrussia #живопись #ярмарка #нижегородскаяярмарка #арт

Дата: 02 сентября 2018